来信信息
信件编号: 20220801004
信件类型: 部门信箱
来信标题: 就业见习
来信时间: 2022-08-01
来信内容:
您好,打扰一下,我想问一下蚌埠市市区的就业见习公告具体什么时候发呀?推迟会推迟到什么时候呢?
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2022-08-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!我市《市区招募2022年度机关事业单位就业见习人员的公告》已在网站通知公告栏发布,您可以直接前往查看,或者复制下面的链接至浏览器打开查看 https://rsj.bengbu.gov.cn/xwdt/tzgg/9172238.html

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市人力资源和社会保障局 邮编:233000 网站维护电话:0552-2065400
皖ICP备18006439号-2 皖公网安备 34030002000642号 网站标识码:3403000050