来信信息
信件编号: 20220704002
信件类型: 部门信箱
来信标题: 毕业生档案
来信时间: 2022-07-04
来信内容:
我想问一下我的毕业生档案是否邮寄到当地人力资源部。我是邮寄到怀远人力资源部的,但是怀远人力资源部那个界面找不到,所以我想在这里问一问。
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2022-07-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!已与您电话联系,经系统查询,您的档案不在蚌埠市人力资源交流服务中心。建议您电话咨询怀远县公共就业(人才)服务中心:0552-8858039。如有不清楚的地方,请电话咨询蚌埠市人力资源交流服务中心:0552-3066123。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市人力资源和社会保障局 邮编:233000 网站维护电话:0552-2065400
皖ICP备18006439号-2 皖公网安备 34030002000642号 网站标识码:3403000050