来信信息
信件编号: 20211008001
信件类型: 行风投诉
来信标题: 拖欠工资
来信时间: 2021-10-08
来信内容:
举报蚌埠市多维机械制造有限公司拖欠工资,之前8月份反应过拖欠工资问题,到目前为止只发了7月份工资,8月份工资一直不发,多次索要未果。该厂位于蚌埠市东海大道,负责人是张** 1385522****.
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2021-10-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题,已转交市劳动保障监察综合执法支队办理,请保持通讯畅通,或者您也可以拨打0552-2040110了解办理情况,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市人力资源和社会保障局 邮编:233000 网站维护电话:0552-2065400
皖ICP备18006439号-2 皖公网安备 34030002000642号 网站标识码:3403000050