来信信息
信件编号: 20210719003
信件类型: 部门信箱
来信标题: 继续教育证书
来信时间: 2021-07-19
来信内容:
请问专业技术人员继续教育证书从哪里买?如何购买?
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2021-07-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!已电话联系了您,并对您的问题给予了答复,如仍有不清楚的地方,请电话咨询市人社局专业技术人员管理科。0552-3110635。感谢您对我们工作的理解和支持。(市人社局专业技术人员管理科)

用户满意度评价
满意