来信信息
信件编号: 20210219002
信件类型: 部门信箱
来信标题: 创业孵化基地现在还能申请入驻吗
来信时间: 2021-02-19
来信内容:
大学生创业孵化基地现在还有吗
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2021-02-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!已电话与您进行了沟通,向您介绍了我市几家创业孵化基地的运营现状,并结合您的需求进行了推荐,如还有其他需求,请电话联系0552-2051699,进一步咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。(市人社局就业失业管理科)

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: