来信信息
信件编号: 20210207001
信件类型: 部门信箱
来信标题: 第二批购房补助拨款时间咨询
来信时间: 2021-02-07
来信内容:
您好,想问下第二批大学生购房补助资金什么时候能拨付到企业呢?谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2021-02-07

答复意见:

您好!请您及时致电市人社局人力资源流动管理科了解咨询,电话号码0552-3125679。感谢您对我们工作的理解和支持。(市人社局人力资源流动管理科)

用户满意度评价
满意