来信信息
信件编号: 20210114002
信件类型: 行风投诉
来信标题: 辉隆五禾丰夜班是12小时两班倒
来信时间: 2021-01-14
来信内容:
辉隆五禾丰夜班是12小时两班倒
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2021-01-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题,已转交市劳动保障监察综合执法支队办理,请保持通讯畅通,或者您也可以拨打0552-2040110了解办理情况,感谢您对我们工作的理解和支持。

 修改 删除

用户满意度评价
满意