来信信息
信件编号: 20201011003
信件类型: 行风投诉
来信标题: 蚌埠市国显科技有限公司扣员工工资
来信时间: 2020-10-11
来信内容:
你好,我是一名2020的高中毕业生,于2020年7月十号在国显上班,之后因为身体原因于8月26日离职。工厂扣我两千块钱工资说我离职太突然,我觉得我按照正常离职手续他扣我工资我觉得不合理然后找劳务也没有给我解决。希望工作人员能够帮助我
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2020-10-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题,已转交市劳动保障监察综合执法支队办理,请保持通讯畅通,或者您也可以拨打0552-2040110了解办理情况,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
不满意
主办单位:蚌埠市人力资源和社会保障局 邮编:233000 网站维护电话:0552-2065400
皖ICP备18006439号-2 皖公网安备 34030002000642号 网站标识码:3403000050