来信信息
信件编号: 20201011002
信件类型: 行风投诉
来信标题: 克扣工资
来信时间: 2020-10-11
来信内容:
蚌埠国显克扣工资,找劳务也不管用感觉被劳务骗了
回复内容
答复情况:
答复单位:市人力资源和社会保障局    答复时间:2020-10-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题,已转交市劳动保障监察综合执法支队办理,请保持通讯畅通,或者您也可以拨打0552-2040110了解办理情况,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市人力资源和社会保障局 邮编:233000 网站维护电话:0552-2065400
皖ICP备18006439号-2 皖公网安备 34030002000642号 网站标识码:3403000050